Девушки в автобусе (2024 — ...) сериал

The Girls on the Bus
Девушки в автобусе / The Girls on the Bus (сериал)
33 пользователей
  • 11
  • 18
  • 2
  • 2
Сезоны:

О сериале

  • Статус 🍿 выходит
  • Года 2024 — наст. время
  • Канал Max
  • Жанры драма
  • Теги -
  • Оригинальный язык английский
  • Продолжительность 45 мин. / 4,5 ч.
  • Альтернативные названия The Girls on the Bus en + orig, Девушки в автобусе ru

Когда выйдет 7 серия 1 сезона сериала «Девушки в автобусе»?

Дата выхода новой серии — . Ждать осталось 2 дня.

Сериал состоит из 1 сезонов (всего 10 серии). Сейчас идёт показ 1 сезона.

Ниже приведён график выхода всех серий сериала «Девушки в автобусе», которые известны на данный момент.

Сезоны

сезон 1

Серий: 10
/
Просмотрено: 0
# Название серии Дата Действия
1.01
Серия 1
Pilot
1.02
Серия 2
She's with Her
1.03
Серия 3
The Audacity of Nope
1.04
Серия 4
Two Americas
1.05
Серия 5
Everything Is Copy
1.06
Серия 6
The Debate
1.07
Серия 7
Nothing to Fear But Fear Itself
ждать 2 дн.
1.08
Серия 8
Life is a Highway
ждать 1 нед.
1.09
Серия 9
Slouching Towards Brooklyn
ждать 2 нед.
1.10
Серия 10
The Everydays
ждать 3 нед.