Волшебный школьный автобус снова в деле (2017 — 2018) сериал

The Magic School Bus Rides Again
Волшебный школьный автобус снова в деле / The Magic School Bus Rides Again (сериал)
28 пользователей
  • 7
  • 16
  • 3
  • 2
Сезоны:

О сериале

  • Статус 🏁 завершен/закрыт
  • Года 2017 — 2018
  • Канал Netflix
  • Жанры комедия, приключения, семейный
  • Теги -
  • Оригинальный язык английский
  • Продолжительность 26 мин. / 11,3 ч.
  • Альтернативные названия The Magic School Bus Rides Again en + orig, Волшебный школьный автобус снова в деле ru

Рейтинг сериала

рейтинг
---
2
голоса

Будет ли 3 сезон сериала «Волшебный школьный автобус снова в деле»?

Нет, продолжения не будет. Статус сериала — завершён/закрыт.

Сериал состоит из 2 сезонов (всего 26 серии).

Сезоны

сезон 2

Серий: 13
/
Просмотрено: 0
# Название серии Дата Действия
2.01
Серия 1
The Land Before Tim
2.02
Серия 2
Claw and Order
2.03
Серия 3
Ghost Farm
2.04
Серия 4
Nothin' But Net
2.05
Серия 5
I Spy with My Animal Eyes
2.06
Серия 6
Ready, Set, Fail!
2.07
Серия 7
The Good, the Bad, and the Gnocchi
2.08
Серия 8
Send in the Clouds
2.09
Серия 9
Ralphie and the Flying Tennellis
2.10
Серия 10
Tim and the Talking Trees
2.11
Серия 11
Waste Not, Want Not
2.12
Серия 12
Janet's Mystery Gene
2.13
Серия 13
Making Magic

сезон 1

Серий: 13
/
Просмотрено: 0
# Название серии Дата Действия
1.01
Серия 1
Frizzle of the Future
1.02
Серия 2
Pigs in the Wind
1.03
Серия 3
In the Swim
1.04
Серия 4
The Battle for Rock Mountain
1.05
Серия 5
The Magnetic Mambo
1.06
Серия 6
Carlos Gets the Sneezes
1.07
Серия 7
Hides and Seeks
1.08
Серия 8
Three in One
1.09
Серия 9
Space Mission: Selfie
1.10
Серия 10
The Tales Glaciers Tell
1.11
Серия 11
Ralphie Strikes a Nerve
1.12
Серия 12
Monster Power
1.13
Серия 13
DA and the Deep Blue