Автобус (2008) сериал

Автобус (сериал)
12 пользователей
  • 2
  • 2
  • 3
  • 5
Сезоны:

О сериале

  • Статус 🏁 завершен/закрыт
  • Года 2008
  • Канал -
  • Жанры комедия, приключения, мелодрама
  • Теги -
  • Оригинальный язык русский
  • Продолжительность 46 мин. / 12,3 ч.
  • Альтернативные названия Автобус ru + orig

Рейтинг сериала

рейтинг
---
4
голоса

Будет ли 2 сезон сериала «Автобус»?

Нет, продолжения не будет. Статус сериала — завершён/закрыт.

Сериал состоит из 1 сезонов (всего 16 серии).

Сезоны

сезон 1

Серий: 16
/
Просмотрено: 0
# Название серии Дата Действия
1.01
В личных целях
1.02
Невеста на дороге
1.03
Хозяин
1.04
Беглец
1.05
Сельская молодежь
1.06
Ворон ворону
1.07
День рождения
1.08
Кумир
1.09
Презумпция невиновности
1.10
Богданчик
1.11
Ваши документы
1.12
Гоголь-моголь
1.13
Важная птица
1.14
Международный рейс
1.15
Глас народа
1.16
Выбор