Парень из электрички (2005) сериал

電車男
Парень из электрички / 電車男 (сериал)
36 пользователей
  • 7
  • 19
  • 1
  • 9
Сезоны:

О сериале

  • Статус 🏁 завершен/закрыт
  • Года 2005
  • Канал Fuji TV (Япония)
  • Жанры комедия, драма
  • Теги -
  • Оригинальный язык японский
  • Продолжительность 47 мин. / 8,6 ч.
  • Альтернативные названия 電車男 ja + orig, Парень из электрички ru, Densha Otoko romanization

Рейтинг сериала

рейтинг
---
5
голосов

Дополнительная информация

Предположительно сериал, как и полнометражный фильм, театральная постановка, манга основан на реальной произошедшей истории, где парень защитил девушку от домогательств пьяного мужчины.

Специальное:
6 октября 2005, Mō Hitotsu no Saishūkai Supesharu: Densha Otoko VS Gitā Otoko!!
23 сентября 2006, Densha Otoko Derakkusu: Saigo no Seisen.

Будет ли 2 сезон сериала «Парень из электрички»?

Нет, продолжения не будет. Статус сериала — завершён/закрыт.

Сериал состоит из 1 сезонов (всего 11 серии).

Сезоны

сезон 1

Серий: 11
/
Просмотрено: 0
# Название серии Дата Действия
1.01
Серия 1
Hyakuman-nin ga Mimamotta Koi no Yukue
1.02
Серия 2
Hatsu Dēto he Muke Dai Henshin
1.03
Серия 3
Hatsu Dēto ni Dai Pinchi!!
1.04
Серия 4
Natsu! Sāfin Dai Tokkun
1.05
Серия 5
Sutōkā Gekitai Dai Sakusen
1.06
Серия 6
Kokuhaku wa Haran no Makuake!
1.07
Серия 7
Datsu Otaku!! Namida no Tanjōbi
1.08
Серия 8
Fukkatsu!! Namida no Otaku Hageshiro
1.09
Серия 9
Saishū Kessen wa Higeki no Yokan
1.10
Серия 10
Saishūshō! Kiseki no Dai Gyakuten
1.11
Серия 11
Shijō Saidai no Kokuhaku!! Namida no Sotsugyōshiki