Сериалы, которые вы обязаны посмотреть! (выпуск #3)

Сериалы, которые вы обязаны посмотреть! (выпуск #3)
Существует много хороших сериалов в наше время, но естественно плохих, не интересных и с избитым сюжетом подавляющее большинство. И в третьем по счету выпуске хочу обратить ваше внимание на отличный сериал под названием – «Менталист» (The Mentalist).

Не часто случается так, что сериал цепляет тебя с первых секунд, и уже после просмотра первой серии ты говоришь себе, – «Это один из тех сериалов, которых я буду смотреть...». Менталист не относится к тем категориям сериалов, в которых каждый следующий эпизод напоминает предыдущий. В нём каждая серия по-своему интересна и увлекательна. При просмотре сериала вокруг так и летает та «изюминка», тот шарм, то настроение, которое передают главные герои...

В главной роли Патрик Джейн (Саймон Бейкер) – независимый консультант в отделе убийств (CBI). Он – чертовский обаятельный, самоуверенный, слегка нахальный, обладающий поразительным умом, часто плюющий на правила поведения в обществе человек. Но присмотревшись, осознаешь, что за всей своей жизнерадостностью и оптимизмом он скрывает непрекращающуюся боль и мучения, вызванные гибелью его жены и дочери. В прошлом у него была жизнь, где у него были деньги, слава и его семья. Но из-за своего тщеславия он потерял всё, его прошлое забрал серийный маньяк по прозвищу Красный Джон. Вся его жизнь перевернулась с ног на голову, теперь у него только одна цель – поймать убийцу жены и дочери. И Патрик начинает, помогает раскрывать преступления, анализируя поведение людей и их отношения с окружающим миром, он фокусирует свое внимание на мельчайших деталях, которые упускают копы. Он использует методы, которые не всегда укладываются в рамки понимания работы обычных полицейских.

Про озвучку сериала: Насколько я знаю с выбором озвучки туго. Существует куча вариантов, но голоса подобраны безобразно. Единственная хорошая озвучка от «ТВ3». Не советую портить впечатление о сериале, смотря его в ужасном переводе, уж лучше смотрите с субтитрами.

«Менталист» – это и хорошая драма, и смешная комедия, и интересный детектив, ну и конечно Саймон Бейкер, трудно себе представить сериал без него, уж настолько он хорош.

Всем приятного просмотра и до встречи в следующем выпуске.

Pекомендуем прочитать предыдущие выпуски:
Выпуск #1
Выпуск #2

Дата: 11.02.2012

автор

© 2021 Toramp