Сериалы, которые вы обязаны посмотреть! (выпуск #1)

Сериалы, которые вы обязаны посмотреть! (выпуск #1)
Всем привет! У нас открылась новая рубрика — «Сериалы, которые вы обязаны посмотреть». Периодически мы будем рекомендовать вам самые интересные сериалы.

И первым сериалом будет...

Конечно же Декстер (Dexter)! Если вы не слышали о Декстере Моргане любимым серийном убийце миллионов или слышали но ещё не посмотрели, то, советую вам обратить на него внимание. Один из немногих действительно интересных сериалов. Большой плюс Декстера в том, что каждый сезон — это отдельная законченная история, что очень радует, так как знаем мы некоторые сериалы, которые мы смотрели очень долгий промежуток времени, и так и не увидели логического завершения (Герои | Heroes, Остаться в живых | Lost). Сериал основан на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера».

Декстер приковывает вас к экрану с первых же секунд, достаточно лишь взглянуть на начальную заставку сериала, её сняли так, чтобы показать всю сущность Декстера — его тёмную часть. Для него убийство — творческий акт, искусство.

У Декстера с детства появилось жажда убивать, после того как ему пришлось пережить страшную трагедию — он стал свидетелем жестокого убийства его матери. После чего маленького трёх летнего мальчика усыновляет полицейский Майами, Гарри Морган. Гарри вовремя распознаёт социопатические наклонности Декстера, он направляет жажду убийства в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил.

Декстер работает судмедэкспертом по брызгам крови в полиции Майами, он очень умён и аккуратен...

Про озвучку сериала: На данный момент существуют две наиболее популярные озвучки — это LostFilm и NovaFilm. NovaFilm начали переводить Декстера намного раньше чем LostFilm, если я не ошибаюсь, LostFilm начали переводить после того как уже вышло четыре сезона. В какой озвучке лучше смотреть? — спросите вы. Однозначно NovaFilm. Почему? Ответ прост — голоса подобраны лучше. Предупреждаю, что в переводе от NovaFilm присутствуют маты. А если вы знаете английский язык, то, конечно же смотрите в оригинале, ни какой перевод не сравнится с настоящими голосами актёров. Также рассмотрите вариант с субтитрами.

Сериал заставляет пережить море эмоций и действительно стоит каждой потраченной на него секунды!

Всем приятного просмотра. До встречи в следующем выпуске.

Дата: 13.12.2011

автор

© 2021 Toramp