Ноябрьские премьеры

Ноябрьские премьеры
Начну, как и было начато в прошлом месяце, а именно с фантастики, которая носит название «Время». Сюжет описывает будущее, где твёрдой валютой становиться время, которая даёт тебе жизнь и молодость. Главную роль здесь исполняет Джастин Тимберлейк. Он уже покорил олимп шоу-бизнеса и теперь всё уверенней утверждается как актёр (лично я признал его после «Отличницы легкого поведения»).

Ах Да… чуть не забыл… режиссёром и сценаристом картины является Эндрю Никкол тот самый, который создал мною любимый фильм «Оружейный Барон» он также и сценарист «Терминала». Премьера уже была в России ещё в конце октября.

Идём дальше… фильм, который относится, прежде всего, к жанру пеплум*, а уже потом к фэнтези, боевику и прочее, это «Война Богов: Бессмертные», где в основе лежит античная мифология. Главный персонаж – Тесей, спасающий богов от безжалостных Титанов. Премьера в мир 10 ноября.

Далее идёт творение Стефани Майер, её сага о любви «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1». Где проблема будет заключаться в новорождённом ребёнке Беллы – полувампира-получеловека. С бюджетом свыше 120 млн. долларов он стартует 16 ноября.

Следующая по списку идёт комедия с забавным дуэтом Эдди Мёрфи / Бен Стиллер, имеющая не менее интересное название «Как украсть небоскрёб». Режиссёр фильма Бретт Рэтнер, он же им и являлся в фильмах «Час-пик 1-2-3». Премьера в мир 2 ноября.

Не отходя от комедий, продолжу… 4 ноября выход «Убойного рождества Гарольда и Кумара» , а 11-го фильм с участием Адама Сэндлера, Кэти Холмс и Аль Пачино (в роли себя) «Такие разные близнецы» . Режиссёр Дэннис Дуган уже ранее сотрудничал с Адамом («Счастливчик Гилмор», «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», «Не шутите с Zоханом», «Однаклассники», «Притворись моей женой» - это всё совместные работы).

Итак я уже добрался до автобиографичной ленты «Дж. Эдгар». Главную роль исполняет актёр с очень с хорошим вкусом на роли Леонардо Ди Каприо а режиссёр продукта легендарный Клинт Иствуд. Кинолента показывает личность сотрудника ФБР – Джона Эдгара Гувера одного из самых влиятельных фигур США.

Анимационное продолжение «Делай ноги 2» появится на экранах 17 ноября. Из Российских фильмов отмечу: выход в мировой прокат 24 ноября 2011 года «Бой с тенью 3D: Последний раунд» и 7 ноября прокат по СНГ «Бригада 2: Наследник».


Дата: 02.11.2011

автор

© 2021 Toramp