DC и Marvel готовят для кино своих супергероев

DC и Marvel готовят для кино своих супергероев
Дуэйн Джонсон согласился стать инопланетным охотником за головами по имени Лобо, персонажем из вселенной DC Comics. Своё согласие он подтвердил в твиттере: «слухи о возможности играть Лобо верны. Джоэл Сильвер и Брэд Пейтон уже работают над проектом в данный момент. Это может быть интересно».

Лобо – двухметровый синекожый гигант, обладающий огромной силой, выносливостью, обонянием и исцелением. Являясь межзвездным наёмником, в комиксах у него слава отрицательного персонажа со своей тягой к насилию, но он всегда держит своё слово. Лобо уже встречался с главными супергероями DC, такими как Бэтмен, Супермен, Зелёный Фонарь.

Интересно будет посмотреть на то, как создатели построят его уже как киногероя? ведь в комиксах он не добрый и пушистый. Что именно они оставят в его характере, чтобы его полюбили зрители?

Это были планы DC, но его главный конкурент Marvel не спит и готовит в кинооборот своего другого персонажа именуемого как «Сокол» роль которого предложили актёру Энтони Маки. Сокол должен появится в сиквеле «Первый мститель 2: Зимний солдат». Из названия уже видно, что в фильме будет присутствовать друг Капитана Америки – Баки Барнс, он же Зимний солдат. Его можно было увидеть в «Первом мстителе», где он дружил с главным героем с детства. Роль Баки тогда исполнил и, по-видимому, исполнит Себастиан Стэн. Ещё добавлю, что по сюжету комиксов у солдата не родная рука, она у него высокотехнологическая.

А что до напарника Сокола, он тоже не прост, помимо того что на нём костюм позволяющий ему летать и выдерживать удары он ещё и имеет телепатическую связь со всеми птицами что позволяет ему видеть их глазами По крайней мере так описывается в на страницах комиксов.

Дата: 17.07.2012

автор

© 2021 Toramp