Про сиквелы «Мачете» и «Город Грехов»

Про сиквелы «Мачете» и «Город Грехов»
Роберт Родригез уже объявил о планах выпуска сиквела* «Мачете» и «Города Грехов» и, как видно, работа идёт полным ходом.

В данный момент Родригез активно работает над сиквелом про нереально крутого наёмника «Мачете убивает», но как говорит сам режиссер, если дело с Мачете затянется, ему придётся взять второго режиссёра для страховки, так как «Город Грехов» не ждёт. В первом фильме боевика был также второй режиссёр-напарник Этан Маникис.

Джессика Альба и Мишель Родригез как и сам Дэнни Трехо вернутся на съёмочную площадку к которой также примкнутся актёры Мэл Гибсон и скорее всего Мишель Уильямс, не так давно засветившаяся в роли Мэрилин Монро.

По сюжету Мачете на этот раз поработает на правительство, где ему поручено схватить торговца оружием который создаёт угрозу для всего мира.

А вот съёмки фильма «Город Грехов: Женщина, за которую стоит убивать» (Sin City: A Dame to Kill For) должны стартовать летом. По планам в центр историй выйдет герой Дуайт, который хочет отомстить роковой женщине Аве Лорд. Эту роковую даму которая жестоко и ловко манипулирует мужчинами должна будет исполнить актриса Анджелина Джоли.

Кроме Дуайта из знакомых нам персонажей также появятся Марв и Нэнси, которых исполнят те же актёры, это Микки Рурк и Джессика Альба.

Продюсером сразу двух сиквелов станет Александр Роднянский. Он уже работал над двумя частями фантастики по мотивам повести братьев Стругацких «Обитаемый остров», ну, и с сериалами «Маргоша» и «Ранетки».

Дата: 25.04.2012

автор

© 2021 Toramp