Премьера февраля «Река» (The River)

Премьера февраля «Река» (The River)
Сегодня, 7 февраля 2012 года состоялась премьера нового захватывающего (со времён LOST-а) телесериала «Река» (The River). По идее это будет замена культовому сериалу «LOST».

Перед тем как я начну описывать сюжет, я расскажу, кто займётся этим проектом. Ну, во-первых, одним из режиссёров проекта будет выступать Жауме Серра, режиссёр триллера «Неизвестный» и ещё не вышедшего на экраны фильма «Акира». Одним из сценаристов станет создатель псевдодокументального ужаса «Паранормальное явление» Орен Пели и кстати будет очень заметен его стиль съёмки. И тут не обошлось без Стивена Спилберга, чьи обязанности лягут на исполнительного продюсера.

Теперь сюжет: Известный исследователь и телеведущий Эмет Коул пропал в неизведанных уголках Амазонки. Спустя шесть месяцев его жена Тесс и сын Линкольн пустились в поиски вдоль реки. Для финансирования поисковой группы Тесс пришлось согласиться на съёмки документального фильма о поисках Эмета Коула. Добравшись до тех мест, группа встретила что-то необъяснимое и ужасающее.

По планам в 1 сезоне сериала будет 8 эпизодов, первые два из которых покажут сегодня на телеканале ABC.

График выхода эпизодов сериала «Река» (The River).

Дата: 07.02.2012

автор

© 2021 Toramp