Декабрьские премьеры

Декабрьские премьеры
Итак начнём по традиции с фантастики. В этом месяце это картина спродюсированная Тимуром Бекмамбетовым - «Фантом». Коротко опишу сюжет: Россия, инопланетяне, американцы. Одну из главных ролей исполняет Эмиль Хирш (его весомые роли: «Соседка», «Альфа-Дог», «В диких условиях»), а режиссёр фильма «начинающий» в этом ремесле Крис Горак. Премьеру ждите 22 декабря, как в мире, так и в России.

Долгожданное продолжение Шерлока Холмса от режиссёра Гая Ричи состоится 15 декабря, его полное название «Шерлок Холмс: Игра теней». Холмс вместе Ватсоном будут расследовать убийство принца, где в этом замешан профессор Мариарти.

Об этом фильме очень часто говорили и не удивительно так как режиссёром фильма является Дэвид Финчер. Он создал такие фильмы как: «Игра», «Бойцовский клуб», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Социальная сеть». Лента, которую он будет презентовать уже в этом месяце, а именно 21 декабря в виде режиссёра детективного триллера «Девушка с татуировкой дракона». Фильм снят по мотивам серии романов Стига Ларссона «Миллениум». Сценаристом фильма является оскароносный (за лучший адаптированный сценарий) Стивен Зэйллян . Главные роли исполняют Дэниэл Крэйг и Руни Мара.

7 декабря поклонники захватывающего шпионского боевика дождутся выхода в мировой прокат фильма «Миссия невыполнима: Прокол Фантом». На этот раз Итан будет отдуваться за бомбардировку Кремля. Режиссёром 4-ой части выступит мастер по большей части анимации Брэд Бёрд («Суперсемейка»,«Рататуй»), в главной роли а также и продюсер как и раньше Том Круз. Отмечу, что все предыдущие части собирали приличные сборы. К примеру, при бюджете 80 млн. 1-ой миссии сборы набрали более 450 млн., 2-ая с бюджетом 125 млн. собрала более 540 млн. и 3-я немного сдала позиции: бюджет 150 – около 400 млн. долл.

Создатель множества легендарных фильмов и сам заслуживающий этого определения Стивен Спилберг выпустил в этом месяце своё новое творение «Боевой конь». Фильм про дружбу мальчика с конём. Премьера 4 декабря.

Кинолента «Жутко громко и запредельно близко» с Томом Хэнксом и Сандрой Буллок выйдет 25 декабря. Фильм снят по мотивам одноимённого романа писателя Джонатана Сафрана Фоера. Сюжет: Отец десятилетнего Оскара умирает после трагедии башен-близнецов. Но после себя отец оставил загадки, и Оскар пытается найти на них ответы. Режиссёр фильма Стивен Долдри.. Сам фильм кажется очень увлекательным.

Шарлиз Терон можно будет увидеть в новом фильме «Бедная богатая девочка», который стартует 9 декабря. Кино про писательницу отправившейся за своей первой школьной любовью, правда, он уже женат. Режиссёр фильма Джейсон Райтман («Здесь курят», «Джуно», «Мне бы в небо») а сценарист Диабло Коуди (настрочила: «Джуно», «Тело Дженифер»)

Опять Бекмамбетов и опять Россия только на этот раз предстоящий жанр – комедия с сиквелом «Ёлки 2». Тимур Бекмамбетов выступает здесь в роли сценариста и продюсера. За фильм взялась его же студия «Bazelevs».Мировая, а также и российская премьера состоится 15 декабря.

Дата: 06.12.2011

автор

© 2021 Toramp