Веном и Человек-паук

Веном и Человек-паук
Сейчас ни для кого не секрет что экранизация комиксов даёт большую коммерческую отдачу. Всё это понятно, ведь людям нравятся супергерои и захватывающие моменты на экране с их сверхсилой, не говоря уж о фанатах которые читали эти комиксы.

Совсем недавно персонаж из вселенной Marvel именуемый как «Веном», дал о себе знать. Ещё в марте, компания Sony вела переговоры с Джошуа Транком, по поводу постановки фильма, и в принципе до недавнего времени других громких новостей на эту тему не было. И вот теперь продюсеры «Нового Человека-паука», Ави Арад и Мэттью Толмач заговорили о Веноме как о ближайшем спин-оффе*, подчеркнув, что мир паука будет иметь связь с нашим чёрным героем. Возможно, Веном будет как-то заметен в предстоящем фильме о пауке, или же он появится в сиквеле, или другой более фантастичный вариант, он будет в Мстителях 2.

По словам продюсера Ави Арада для максимального приближения к комиксам история будет об Эдди Броке (тот самый журналист, который потерял работу), несмотря на то, что вариантов много, ведь в комиксах симбиот побывал во многих телах.

Предыдущие новости на эту тему:
Веном

Дата: 11.06.2012

автор

© 2021 Toramp